понедельник, 10 декабря 2012 г.

Все мы прекрасно знаем как нужно жить. знаем что нужно дорожить родными и близкими, беречь здоровье , любить спорт, идти к своей мечте и просто любить ЖИЗНЬ.
Наслаждаться каждым моментом, а не просто проживать очередной день. Осознавать каждое свое действие, а не бездумно существовать, включив режим *автомат*. Чувствуете разницу?


Мы ведь все это прекрасно знаем и понимаем. Но почему мы не живем в соответсвтии с нашими знаниями? Почему ссоримся? Травим организм никотином, алкоголем..или еще чего хуже?.. Жирной и вредной пищей? Желаем..и так мало действуем?

Неужели мы все *индивидуумы* из стада и без капельки сознания?Осознанности? Неужели в нас еще так много от животных..у которых и сознания в общем то нет..

в большинстве случаев люди ведут себя как нагадившие коты, пока не ткнешь их носом - не поймут как правильно нужно поступать. так и люди , пока не столкнутся с проблемой - не осознают истинного отношения к проблеме и ее важности...пока не потеряют, не разжиреют, не сопьются..или просто проживут как овощи всю жизнь

Уверена большинство даже не прочтет это сообщение до конца, ссылаясь на все что угодно лишь бы не напрягаться..


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий